Team

BÜRO WIEN

MANAGEMENT

CEO Dr. Andreas Hofer

Geschäftsführer
+43 1 81414 - 0
hofer@zebau.com

 

SEKRETARIAT UND ADMINISTRATION

Adnana Halilovic

Sekretariat und Marketing
+43 1 81414 - 364
halilovic@zebau.com

 

 

MARKETING & PR

Alexandra Eisenberger, BA. MA.

Marketing & PR Manager
+43 1 814 14 - 335
eisenberger@zebau.com

VERKAUF

Mag. (FH) Benjamin Kovacec

Area Sales Manager
+43 1 81414 - 326
kovacec@zebau.com

Dr. DI Oleksandr Martyniuk

Area Sales Manager
+43 664 611 15 55
martyniuk@zeco.at 

Ing. Andreas Gangl

Area Sales Manager
+43 (0) 664 834 33 97
gangl@zebau.com

Mag. Patrick Burghauser

Area Sales Manager
+43 (0) 664  834 33 96
burghauser@zebau.com

BÜRO SCHEIFLING

MANAGEMENT

CEO Werner Kollau

Geschäftsführer
+43 3582  2208 - 0
kollau@zebau.com

SEKRETARIAT UND ADMINISTRATION

Gisela Pirker

Sekretariat und Administration
+43 3582 2208 - 21
pirker@zebau.com

Elisabeth Pistrich

Sekretariat und Adminstration
+43 3582 2208 - 20
pistrich@zebau.com

Michaela Zechner

Sekretariat und Administration
+43 3582 2208 - 25
zechner@zebau.com

EINKAUF

René Gusterer

+43 3582 2208 - 18
gusterer@zebau.com

STAHLBAU

Ing. Markus Leitner

+43 3582  2208 -  24
leitner@zebau.com

 

AV/STATIK

DI (FH) Helmut Stelzl

+43 3582 2208 - 14
stelzl@zebau.com

KONSTRUKTION

B. Sc. Gerhard Oberweger

+43 3582 2208 - 11
oberweger@zebau.com

Ing. Michael Gruber

+43 3582 2208 - 10
gruber@zebau.com

Ing. Hubert Wallgram

+43 3582 2208 - 12
wallgram@zebau.com
 

Ing. Christoph Gasteiner

+43 3582 2208 - 13

gasteiner@zebau.com

FORSCHUNG & ENTWICKLUNG / SOFTWAREENTWICKLUNG

Ing. Daniel Egger

+43 664 834 33 68
egger@zebau.com

Thomas Gruber

+43 3582 2208 - 0

t.gruber@zebau.com

 

Matthias Leitner

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Mario Grössing

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Oliver Unterweger

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Lukas Unterweger

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Karner Simon

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

BETRIEBSLEITUNG

DI Gregor Uher

+43 664 834 33 75 
uher@zebau.com

ELEKTROTECHNIK

Johannes Geißler

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Jesner Dominik

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Immanuel Ortwin Künstner

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Markus Wölfler

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Julijan Grgic

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Jakob Pirker

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

MONTAGE

Otmar Kopfmüller

+43 664 834  33 64
kopfmueller@zebau.com

Walter Wurnitsch

+43 664 535 28 25
wurnitsch@zebau.com

 

Andreas Gusel

+43 3582 2208 - 0

gusel@zebau.com

Markus Berger

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Dominik Erhard Auer

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Thomas Sackl

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

 

Martina Zeiler

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Marcel Draschl

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Michael Krenbucher

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Robin Koenes-Sembera

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Franz Schusser

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Gerhard Taferner

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Damit Sie unsere Webseite optimal erleben können, verwendet diese Webseite Cookies. Durch klicken auf "OK" stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Verwendung von Cookies