Team

MANAGEMENT

CEO Dr. Andreas Hofer

Geschäftsführer
+43 1 81414 - 51
hofer@zeco.at

CEO Werner Kollau

Geschäftsführer
+43 3582  2208 - 22
kollau@zebau.com

SEKRETARIAT UND ADMINISTRATION

Gisela Pirker

Sekretariat und Administration
+43 3582 2208 - 21
pirker@zebau.com

Elisabeth Pistrich

Sekretariat und Adminstration
+43 3582 2208 - 20
pistrich@zebau.com

Michaela Zechner

Sekretariat und Administration
+43 3582 2208 - 25
zechner@zebau.com

Adnana Halilovic

Sekretariat und Marketing
+43 1 81414 - 364
halilovic@zeco.at

 

 

MARKETING & PR

Mag. (FH) Andreas Mössenlechner

Marketing & PR Manager
+43 1 81414 - 35
moessenlechner@zeco.at

VERKAUF

Mag. (FH) Benjamin Kovacec

Area Sales Manager
+43 1 81414 - 26
kovacec@zeco.at

DR DI Oleksandr Martyniuk

Area Sales Manager
+43 1 81414 - 14
martyniuk@zeco.at

Ing. Andreas Gangl

Area Sales Manager
+43 (0) 664 834 33 97
gangl@zeco.at

Mag. Patrick Burghauser

Area Sales Manager
+43 (0) 664  843 33 96
burghauser@zeco.at

EINKAUF

René Gusterer

+43 3582 2208 - 18
gusterer@zebau.com

KONSTRUKTION

B. Sc. Gerhard Oberweger

+43 3582 2208 - 11
oberweger@zebau.com

DI (FH) Helmut Stelzl

+43 3582 2208 - 14
stelzl@zebau.com

Ing. Hubert Wallgram

+43 3582 2208 - 12
wallgram@zebau.com
 

Ing. Michael Gruber

+43 3582 2208 - 10
gruber@zebau.com

Ing. Markus Leitner

+43 3582 / 2208 / 24
leitner@zebau.com

 

FORSCHUNG & ENTWICKLUNG / SOFTWAREENTWICKLUNG

DI Gregor Uher

+43 3582 2208 - 26
uher@zebau.com

Ing. Daniel Egger

+43 664 843 33 68
egger@zebau.com

MECHANIK

Otmar Kopfmüller

+43 664 384 33 64
kopfmueller@zebau.com

Walter Wurnitsch

+43 664 535 28 25
wurnitsch@zebau.com

 

Andreas Gusel

+43 3582 2208 - 0

gusel@zebau.com

Thomas Sackl

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

 

Martina Marka

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Johannes Geißler

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Thomas Gruber

+43 3582 2208 - 26

t.gruber@zebau.com

 

Marcel Draschl

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Mario Grössing

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Oliver Unterweger

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Lukas Unterweger

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Matthias Leitner

+43 3582 2208 - 0

info@zebau.com

Weiter Mitarbeiter (Bilder in Arbeit)

EDLINGER Anton
MODER Patrick
TRATTNIG Raffael
AUER Dominik Erhard
BERGER Markus
GEIßLER Johannes
JESNER Dominik
KRENBUCHER Michael
MACHEINER Mario
MANDL Tobias
SUPANZ Patrick
KOENES-SEMBERA Robin
MÜRZL Bernhard
KÜNSTNER Immanuel Ortwin
ILLITSCH Paul Simon
WÖLFLER Markus
SCHUSSER Franz

Damit Sie unsere Webseite optimal erleben können, verwendet diese Webseite Cookies. Durch klicken auf "OK" stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Verwendung von Cookies